Рите Оре — 30: смотрим лучшие клипы поп-дивы

26.11.2020, 16:11

Яркая британская певица и актриса отмечает юбилей. В честь 30-го дня рождения Риты Оры вспоминаем её знаковые видеоработы.

Рита Ора​Фото: Instagram

За годы карьеры Рита Ора экранизировала около двух десятков сольных и коллаборационных треков. Ролики артистки неизменно набирают миллионы просмотров на YouTube, а один уже преодолел полумиллиардную отметку. Сегодня международной звезде музыки и кино исполняется 30 лет. По этому поводу мы составили подборку её главных клипов.

HOW WE DO (PARTY)

В дискографии Риты Оры уже четыре песни, которые возглавили британский сингловый чарт. Первый номер один певице принесла композиция «How We Do (Party)» из её дебютного альбома. Сам трек и его экранизация передают атмосферу праздника, молодости и безрассудства.

BLACK WIDOW (W/ IGGY AZALEA)

Самым популярным видео артистки стал клип на фит с Игги Азалией. В кинематографичном ролике, вдохновлённом фильмами Тарантино, обе звезды смогли проявить свои актёрские навыки.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

ANYWHERE

В композиции «Anywhere» Рита Ора просит увезти её туда, где люди не знают, кто она такая. Съёмки клипа на песню проходили в Нью-Йорке. Там артистке не удалось скрыться от фанатов, некоторые из них попали в кадр.

FOR YOU (W/ LIAM PAYNE)

Дуэт с бывшим участником One Direction Лиамом Пейном стал главным саундтреком картины «Пятьдесят оттенков свободы», в которой снялась и сама Рита Ора. Режиссёром эстетского клипа на песню «For You» выступила небезызвестная Ханна Люкс Дэвис. С ней часто сотрудничает Ариана Гранде.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

GIRLS (FT. CARDI B, BEBE REXHA & CHARLI XCX)

В экранизации мегаколлаба «Girls» появляется весь звёздный состав исполнительниц. Рита Ора, Биби Рекса и Charli XCX поют о том, как им иногда хочется целовать девушек, а Карди Би в своём куплете заходит ещё дальше. Именно с ней Рита и правда целуется в клипе.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LET YOU LOVE ME

Горячий трек и такое же горячее видео. Экранного партнёра Риты Оры сыграл молодой лондонский красавчик Сонни Холл, модель и начинающий поэт.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

HOW TO BE LONELY

Весной этого года Рита Ора выпустила новый трек «How To Be Lonely», который ей подарил певец и сонграйтер Льюис Капальди. В вижуале песни артистка по-разному пытается спастись от одиночества. Компанию ей составляют инопланетянин, медведь и оживший скелет. Срежиссировал видео именитый клипмейкер Дэйв Майерс.

В тему:
Рита Ора и сын Джуда Лоу в трейлере фильма «Твист»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.