YUNGBLUD дропнул долгожданную пластинку «weird!»

05.12.2020, 15:23

Премьера от британской поп-рок-звезды. YUNGBLUD представил второй студийник, ставший его первой масштабной работой за два года. Альбом «weird!» состоит из дюжины ярких композиций.

YUNGBLUD​Фото: Instagram

YUNGBLUD начал тизерить пластинку «weird!» ещё в середине прошлого года, но выпустил её лишь сейчас, предварительно подогрев интерес к ней несколькими синглами. Вышедший на днях коллаб с Machine Gun Kelly, как и ожидалось, не попал в релиз. Более того, при записи лонгплея Доминик Харрисон решил вовсе обойтись без гостей и исполнил все 12 песен сольно.

UPD: Позже на стримингах обновился треклист альбома, и в его составе всё-таки появился фит с MGK «acting like that».

В каждом из треков YUNGBLUD поднимает различные психологические и социальные темы: взросление, невзаимная любовь, свобода самовыражения и сексуальной жизни, взаимоотношения с семьёй и друзьями, поиск собственной идентичности и другие. На пластинке нашлось место как экспрессивному бунтарскому поп-року, так и проникновенной полуакустической лирике.

«Надеюсь, этот альбом останется с вами на всю жизнь. Гордитесь собой. Гордитесь тем, что вы странные», – написал Доминик в своём Instagram.

В тему:
«mars»: социальное видеопослание от YUNGBLUD
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.