«Не любишь»: Мот и Доминик Джокер спели песню в память о Ратмире Шишкове

10.12.2020, 16:13

Выпускника «Фабрики звёзд» и солиста группы «Банда» Ратмира Шишкова не стало тринадцать с лишним лет назад, и коллеги до сих пор вспоминают его талант. Сегодня вышел новый релиз, посвящённый покойному певцу. Александр Бреславский, он же Доминик Джокер, объединился с Мотом в ремейке трека «Не любишь», который исполнял Ратмир.

Доминик Джокер, Мот​Фото: Instagram

R&B-баллада «Не любишь» была написана Домиником Джокером для группы «Банда», в которой кроме него самого состояли Тимати, Настя Кочеткова и Ратмир Шишков. Последний был лид-исполнителем песни и выступал с ней на «Фабрике звёзд-4». Слушаем обновлённую версию композиции, в записи которой принял участие резидент лейбла Black Star Мот.

«Спасибо большое, что дал возможность прикоснуться к истории, вдохнуть новую жизнь и пройти по краешку песни, с которой связано так много светлых воспоминаний из юности», — написал Мот в Instagram, обращаясь к Доминику Джокеру.

Оригинал песни «Не любишь» вышел на пластинке «Банды» 2004 года «Новые люди». Основную вокальную партию исполнил Ратмир Шишков, но в записи также можно услышать голоса Доминика Джокера и Тимати.

Ратмир Шишков погиб в автокатастрофе в марте 2007-го. После трагедии Тимати сделал татуировку в память о покойном друге, а в прошлом году назвал в его честь сына.

Ратмир Шишков​Фото: Instagram
В тему:
Тимати выпустил трек памяти Ратмира Шишкова
В тему:
Доминик Джокер впервые рассказал, почему распалась «Банда»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!