«Guilty Pleasure»: слушаем новый EP Элджея

11.12.2020, 09:35

Алексей Узенюк дропнул анонсированную на днях пластинку. Релиз «Guilty Pleasure» оказался мини-альбомом. В треклист вошли три свежих композиции, в которых Элджей делится позитивным вайбом.

Элджей​Фото: Instagram

Предыдущая пластинка Элджея не очень впечатлила публику из-за отсутствия явных хитов. Похоже, рэпер решил исправить ситуацию новым релизом под конец года. Мини-альбом «Guilty Pleasure» сопровождается таким же цветастым дизайном, как было в прошлый раз, но содержимое отличается. Каждый трек на EP имеет потенциал стать бэнгером. При этом все три песни оформлены немного по-разному. Здесь и бодрая электроника, и дип-хаус, и поп-трэп с госпел-мотивами.

В феврале Элджей резко сменил имидж, отказавшись от белых линз и запестрив яркими красками. Одновременно артист выпустил камбэк-пластинку «Sayonara Boy Opal», которую недавно дополнил сборником ремиксов «Destructive Version».

В тему:
У Элджея появился личный вертолёт
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

Люся Чеботина метит в топ-чарты с новым синглом «Каблук»

Новинка по мотивам реальных событий.

Слушать трек

«Один процент»: возвращение Zivert к корням

Слушаем стильный поп-трек!

Слушать трек

Баста дропнул сентиментальный трек «Мама, я могу»

Лидер «Газгольдера» опять удивил своей продуктивностью!