Артист выпустил пластинку, которую тизерил на протяжении последних месяцев. В альбом «Сияй» Ramil’ включил 10 треков, в которых не только дал фирменной лирики, но и поэкспериментировал со звучанием.

Фото: Instagram
Сингл «Сияй» стал одним из главных русскоязычных хитов года. Неудивительно, что именно так Ramil' решил озаглавить свой третий студийник. Новый альбом вышел спустя год после предыдущего, «Всё, что у меня есть — это голод», и стал для Рамиля, по его словам, шагом вперёд.
«Это достаточно экспериментальный альбом, наполненный живыми инструментами. Это серьёзная работа для меня, шаг на ступень выше. Хочу удивить свою аудиторию», — представил релиз артист.
Пластинка из десяти треков включила как ранее выпущенные работы, так и несколько новинок. Большую часть альбома составила лирика, но нашлось место и бодрым трекам, вдохновлённым хип-хоп-звучанием.
Ramil' выпустил эмоциональное видео на хит «Сияй»
