Кид Кади представил концептуальный лонгплей «Man On The Moon III: The Chosen»

11.12.2020, 20:11

Американский рэпер дропнул седьмой студийный альбом. Гостями Кида Кади на пластинке «Man On The Moon III: The Chosen» стали Pop Smoke, Skepta, Trippie Redd и Фиби Бриджерс. В поддержку релиза также вышло видео на трек «She Knows This».

Кид Кади​Фото: Набиль Элдеркин / Instagram

Релиз «Man On The Moon III: The Chosen» завершает трилогию, начатую Кидом Кади в 2009 году, когда вышел его дебютник «Man on the Moon: The End of Day». Концепт нового альбома построен на противостоянии артиста своему злому альтер эго Mr. Rager.

Над звуком пластинки поработала команда высокопрофильных продюсеров, участвовавшая в создании первых двух частей трилогии, а также сам Кид Кади и Финнеас О'Коннелл, брат Билли Айлиш. В качестве приглашённых исполнителей в треклисте отметились звезда британского грайма Skepta, эмо-рэпер Trippie Redd, дебютантка «Грэмми-2021» Фиби Бриджерс и покойный чарт-топпер Pop Smoke.

Вместе с альбомом Кид Кади выпустил кинематографичную экранизацию песни «She Knows This». Режиссёром короткометражки выступил уважаемый клипмейкер и фотограф Набиль Элдеркин. В ролик попал фрагмент фильма «В погоне за счастьем». Кид смотрит сцену, в которой герой Уилла Смита учит сына верить в себя. В какой-то момент Смит начинает обращаться с экрана уже к самому Кади.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Помимо музыки Скотт Мескади занимается ещё и актёрской деятельностью. За его плечами уже несколько десятков теле- и кинопроектов. Недавно Кади снялся сериале «Мы те, кто мы есть» режиссёра Луки Гуаданьино, а скоро появится в триллере «Страна мечты» вместе с Гэри Олдманом, Арми Хаммером и Эванджелин Лилли.

Кид Кади в образе полковника Ричарда Пойтресса из сериала «Мы те, кто мы есть»​Фото: Instagram
В тему:
«The Adventures Of Moon Man & Slim Shady»: слушаем первый коллаб Кида Кади и Эминема
В тему:
Канье Уэст и Кид Кади выпускают мультсериал «Kids See Ghosts». Смотрим трейлер!
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!