Билли Айлиш — 19: самые популярные видео юной поп-иконы

18.12.2020, 20:33

Американская певица, покорившая мировую индустрию, отмечает день рождения. К своим девятнадцати годам Билли Айлиш стала лауреатом пяти премий «Грэмми», заручилась поддержкой звёздных коллег и, что самое главное, обзавелась преданной фан-базой. На YouTube-канал певицы подписаны уже более 37 миллионов пользователей. Предлагаем вспомнить и пересмотреть вместе с нами топовые клипы сегодняшней именинницы.

Билли Айлиш — 19: самые популярные видео юной поп-иконы

Билли Айлиш по справедливости можно назвать музыкальным вундеркиндом. Свой дебютный сингл будущая суперзвезда записала в 13 лет. Теперь артистку стримит весь мир. Просмотры видео Билли исчисляются миллионами, а один её ролик, «Bad Guy», недавно преодолел миллиардную отметку.

В честь 19-го дня рождения Билли Айлиш TNTMUSIC.RU составил ретроспективную подборку её клипов с максимальным количеством просмотров.

OCEAN EYES

С этого ролика всё началось. Минималистичный вижуал «Ocean Eyes» вышел четыре с половиной года назад и до сих пор не надоел фанатам Билли Айлиш.

BELLYACHE

Яркий и цепляющий видеоряд. Разодетая во всё жёлтое Билли везёт по пустыне повозку с деньгами.

LOVELY (W/ KHALID)

Композиция «Lovely» стала официальным саундтреком второго сезона нашумевшего сериала «13 причин почему». В экранизации песни Билли Айлиш и Калид поют о депрессии, находясь вдвоём в стеклянной ловушке.

WHEN THE PARTY'S OVER

Чёрная жидкость сочится из глаз певицы. Зрелищно и немного зловеще. По словам Билли Айлиш, идея видео вдохновлена фанатским рисунком.

BURY A FRIEND

Ролик «Bury A Friend» напоминает хоррор, а сама Билли здесь похожа на одержимую демоном.

BAD GUY

Главный бэнгер Билли Айлиш и её самый популярный клип. В конце ноября количество просмотров ролика «Bad Guy» перевалило за миллиард. На данный момент это единственное видео исполнительницы с таким показателем.

EVERYTHING I WANTED

Режиссёром экранизации прошлогоднего сингла «Everything I Wanted» выступила сама Билли. В клипе вместе с ней снялся Финнеас О'Коннелл — её брат, лучший друг и продюсер.

THEREFORE I AM

И бонусом — новейший клип Билли Айлиш, выпущенный в прошлом месяце и уже набравший 83 миллиона просмотров. Его тоже срежиссировала сама певица.

В тему:
Вышел трейлер документалки о Билли Айлиш «The World's A Little Blurry»
В тему:
Голосование: Лучший зарубежный артист 2020
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.