The Kid Laroi и NBA YoungBoy выпустили драматичное видео «Tragic»

29.12.2020, 14:15

Два ярких фрешмена экранизировали свою первую совместку, представленную в ноябре. Съёмки клипа «Tragic» проходили в Лос-Анджелесе, где The Kid Laroi живёт с матерью и младшим братом. В полуавтобиографичном ролике 17-летний рэпер сыграл персонажа, идущего на криминал ради семьи. Его коллаборатор YoungBoy Never Broke Again тоже появляется в кадре.

The Kid Laroi, NBA YoungBoyФото: кадр из клипа

Объединившиеся в дуэт The Kid Laroi и YoungBoy Never Broke Again нашли общую тему для разговора и записали фит, с которым уже засветились в «горячей сотне» Billboard. В песне «Tragic» артисты рассказали о непростом детстве, проведённом в нужде, и своём пути к успеху. За инструментал отвечал продюсерский коллектив из Калифорнии Internet Money.

В экранизации трека затрагивается проблема нищеты и подростковой преступности. Главную роль в клипе исполнил сам The Kid Laroi. Его герой — парень из бедной семьи. Он решает ограбить чужой дом, чтобы помочь матери оплатить счета и подарить братишке игровую приставку на Рождество. Стоит отметить, что этот поступок на экране излишне романтизируется. Не очень хороший пример своим фанатам подаёт молодой рэпер.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Режиссёром ролика выступил клипмейкер Стив Кэннон, который также снял видео на общий сингл The Kid Laroi и Juice WRLD «Go». Этот фит Джарад Хиггинс записал ещё при жизни в качестве подарка своему протеже на 16-й день рождения. Композиция вышла в июне и попала на первый коммерческий микстейп The Kid Laroi «F*ck Love».

Коллаб с NBA YoungBoy вошёл в расширенную версию дебютника The Kid Laroi. В треклисте релиза «F*ck Love (Savage)» также отметились Marshmello и Machine Gun Kelly.

В тему:
«Reminds Me Of You»: The Kid Laroi выпустил фит с Juice WRLD в годовщину его смерти
В тему:
«What That Speed Bout?!»: технологичный клип от Mike WiLL Made-It, Ники Минаж и NBA YoungBoy
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.