«Chemtrails Over The Country Club»: Лана Дель Рей сняла винтажный мини-фильм с оборотнями

12.01.2021, 12:19

Американская дива представила второй сингл в поддержку своего грядущего седьмого студийника. Вместе с композицией «Chemtrails Over The Country Club» вышел кинематографичный клип, который вскоре попал в тренды YouTube. Также Лана Дель Рей показала обложку нового альбома и открыла предзаказ на него.

Лана Дель Рей​Фото: кадр из видео

Лана Дель Рей обнародовала титульный трек долгожданной пластинки «Chemtrails Over The Country Club», название которой отсылает к конспирологической теории о химиотрассах. В экранизации песни, стилизованной под 60-е, показано некое подобие воплотившейся американской мечты. Певица разъезжает на красном кабриолете, чиллит в бассейне, наслаждается загородным отдыхом с подругами и их детьми. Однако в какой-то момент эта безмятежная картинка сменяется хоррором, и вся компания оказывается стаей оборотней с Ланой во главе.

Накануне Лана Дель Рей опубликовала арт грядущего альбома «Chemtrails Over The Country Club», сопроводив пост комментарием, который вызвал волну критики в соцсетях. Ранее исполнительницу обвиняли в расизме, и она решила заявить о своей инклюзивности и открытости культурному многообразию, отметив, что на обложке есть темнокожие женщины. Также она написала, что дружила и была в романтических отношениях с рэперами. Данная формулировка больше всего смутила публику, так как Лана, по сути, использовала слово «рэпер» как синоним «чернокожего мужчины».

Обложка альбома «Chemtrails Over The Country Club»

Премьера лонгплея «Chemtrails Over The Country Club» состоится 19 марта. В него также войдёт выпущенный в октябре сингл «Let Me Love You Like A Woman». Соавтором и продюсером релиза выступил Джек Антонофф. Он же работал над предыдущим альбомом Ланы Дель Рей, «Norman Fucking Rockwell!».

«Chemtrails Over The Country Club»: Лана Дель Рей сняла винтажный мини-фильм с оборотнями
В тему:
Лане Дель Рей ― 35: песни ретропоп-дивы, ставшие современной классикой
В день рождения звезды винтажного шика вспоминаем её главные работы.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.