Видео дня: Монеточка* показала, как прошла её свадьба

15.01.2021, 19:55

Лиза Гырдымова* опубликовала видео с регистрации её брака с Витей Исаевым. Ролик, снятый самими молодожёнами, Монеточка* разместила на своём YouTube-канале. Смотрим!

Монеточка​Фото: Instagram

В конце минувшего года Монеточка* объявила, что вышла замуж. Избранником артистки стал её саундпродюсер Витя Исаев. После неожиданной новости Лиза Гырдымова* не рассказывала ничего о прошедшей свадьбе.

Но сегодня певица ответила на все вопросы подписчиков, поделившись видео с церемонии бракосочетания. Оператором милого ролика выступили сами влюблённые. В кадре можно увидеть, как Лиза и Витя пытаются найти сочинский ЗАГС, обмениваются клятвами прямо на улице и ставят подписи на свидетельстве о браке. Кстати, из видео мы узнали, что фамилию Монеточка* менять не будет.
 
«В этом видео много забавного и личного... Возможно, даже чересчур личного. Нас даже отговаривали выкладывать некоторые фрагменты. Но я не боюсь и хочу по-настоящему поделиться с вами этим моментом и своими чувствами. Наша свадьба не похожа на концовку сказки Disney, не похожа на свадьбу наших родителей, не похожа на стильное торжество Instagram-селебрити... Она только наша. И вы приглашены, мои драгоценные ребята. Чьё-то счастье любит тишину, а моё любит громкие песни, танцы и искры радости. Потому что это я. И я рада стать ещё ближе с вами», – написала Лиза в своих соцсетях.

*Признана иноагентом на территории РФ

В тему:
«Расскажи, Снегурочка!»: Монеточка и Шарлот спели песню из «Ну, погоди!»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.