Канье и Ким обсудят свой развод в финале «Семейства Кардашьян»

21.01.2021, 17:45

Главная суперпара Америки, возможно, скоро окончательно разойдётся и, как обычно, находится в центре всеобщего внимания. Детали личной жизни Ким Кардашьян и Канье Уэста не ускользнут и от объективов телекамер. По данным западных СМИ, супруги расскажут о своих проблемах в последних эпизодах реалити-шоу «Семейство Кардашьян».

Ким Кардашьян и Канье Уэст​Фото: Instagram

Грядущий 20-й сезон «Семейства Кардашьян» станет заключительным и, похоже, очень громким. Особенную ценность он представит для тех, кто болеет за брак Канье Уэста и Ким Кардашьян. Как пишет издание Page Six, финальные серии проекта будут посвящены семейным проблемам звёздной пары, находящейся на грани развода. Ранее Йе очень негативно высказывался по поводу реалити-шоу своей жены, но теперь тоже выступит одним из его главных героев. Известно, что Ким уже отсняла эпизод, в котором обсуждает самые острые вопросы, касающиеся её отношений с мужем. И, как сообщает сайт Us Weekly со ссылкой на эксклюзивный источник, Уэст не в восторге от всей затеи. Пока неясно, появится ли он сам в кадре.

Предупреждаем: видео содержит демонстрацию алкогольной продукции и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Ким рассказывает о завершении съёмок шоу «Семейство Кардашьян»

Ким и Канье уже какое-то время не живут вместе и всерьёз задумываются о разводе. Пытаясь сохранить брак, в котором провели почти семь лет, они начали посещать семейного терапевта, но, по слухам, недавно забросили это дело.

В тему:
Семейство Кардашьян анонсировало закрытие своего реалити-шоу
Юбилейный двадцатый сезон станет прощальным.
В тему:
Канье Уэст помочился на «Грэмми» и слил свой контракт с лейблом
Рэпер продолжает воевать с главами музыкальной индустрии через Twitter.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: