Канье Уэст и Ким Кардашьян разводятся?

06.01.2021, 20:21

Похоже, одна из главных звёздных пар находится на грани разрыва. Зарубежные источники сообщают, что Канье Уэст и Ким Кардашьян больше не хотят быть вместе. Также была названа предположительная причина такого решения супругов.

Канье и Ким​Фото: Instagram

Авторитетные западные источники опубликовали информацию о том, что Канье Уэст и его жена Ким Кардашьян собираются развестись. Несмотря на слухи, которые и раньше появлялись вокруг пары, но не подтвердились, на сей раз СМИ могут оказаться правы. Помните, как летом Канье опубликовал в Twitter'е, а затем удалил серию странных постов о том, что он хочет развестись с Ким? Судя по всему, эти заявления не были шуткой. Так, издание Page Six, ссылаясь на слова инсайдеров, сообщило: Ким Кардашьян уже наняла звёздного адвоката по бракоразводным процессам Лору Вассер и перестала носить обручальное кольцо. Источник пишет, что муж и жена даже провели раздельно рождественские праздники, чтобы отдохнуть друг от друга, уладить личные дела, а затем заняться разводом. 

Инсайдер уверяет, что причиной испортившихся отношений стали разные интересы супругов, каждый из которых погружён в собственные бизнес-проекты. Помимо этого, возникли предположения о том, что ещё одним разобщающим фактором стала неудачная попытка Канье баллотироваться в президенты США. Плюс ко всему, инсайдеры, с которыми побеседовали Page Six, уверяют: Канье не хочет иметь ничего общего с семейством Кардашьян и называет его членов «невыносимыми».

Также можно вспомнить несколько публикаций в других источниках, появлявшихся в течение последних месяцев. Например, в декабре журнал People написал, что Ким и Канье сильно отдалились друг от друга, и их перестало связывать что-либо, помимо быта. Напомним, звёзды прожили вместе шесть лет и воспитывают четверых детей. 

Фото: Instagram
В тему:
Канье Уэст не хочет видеться с Ким Кардашьян
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: