День объятий: 10 нежных клипов

21.01.2021, 21:07

Сегодня, 21 января, во всём мире отмечали один из самых душевных праздников. Проведите остаток Международного дня объятий с тематической подборкой музыкальных видео от TNTMUSIC.RU.

Фото: кадр из клипа Тейлор Свифт «Lover»

В Международный день объятий принято дарить тепло близким друзьям, родственникам и возлюбленным. Кто-то даже выходит на улицу и раздаёт прохожим так называемые «free hugs». Предлагаем зарядиться соответствующим настроением, посмотрев десять роликов, в которых никто не стесняется открыто проявлять нежные чувства. И одиннадцатый клип, который выбивается из этого ряда. Там всё немного иначе…

MARSHMELLO FT. BASTILLE — HAPPIER

Диджей в зефирной маске часто выпускает душещипательные экранизации. Видео на фит с британской группой Bastille не стало исключением. Здесь показана трогательная история дружбы человека и собаки.

ZAYN — PILLOWTALK

Неподдельные чувства Зейна и его девушки Джиджи Хадид запечатлены в ролике «Pillowtalk», вышедшем пять лет назад. В сентябре прошлого года у звёздной пары родилась дочь.

TAYLOR SWIFT — LOVER

Вспоминаем балладу «Lover» из одноимённого альбома Тейлор Свифт 2019 года и снятое на неё видео, такое же романтичное, как и сам трек. В клипе очень много обнимашек!

DABRO — НА КРЫШЕ

Фирменная пацанская романтика от братьев Засидкевичей. Композиция «На крыше» попала в ноябрьский лонгплей Dabro «Юность».

МОТ — КАПКАН

В ролике «Капкан» рэпер-лирик из Black Star показал свои отношения с женой. И это не единственный клип Мота, в котором появилась Мария Мельникова. Её можно увидеть, например, в экранизации песни «По буквам». Кстати, недавно Мария и сама запела. В ноябре вышло первое музыкальное видео новоиспечённой певицы «Mi Querido», ставшее её подарком мужу.

ED SHEERAN FT. ELLA MAI — PUT IT ALL ON ME

Ещё одни влюблённые, связанные узами брака, — Эд Ширан и его избранница Черри Сиборн, — снялись вместе в клипе. В сентябре они тоже стали родителями.

ЕЛЕНА ТЕМНИКОВА — КАЗАЛСЯ СТРАННЫМ

Видео «Казался странным» для Елены Темниковой снял казахстанский режиссёр Айсултан Сеитов. Многие заметили, что концепт ролика напоминает экранизацию коллаба Рианны и Келвина Харриса «We Found Love». В обеих работах мы наблюдаем влюблённую пару с пагубными наклонностями. Однако Сеитов всё же передал знакомый сюжет немного иначе — при помощи визуальных метафор.

GENTLEMAN — IN MY ARMS

Доброе видео от немецкого музыканта Тильмана Отто, выступающего под псевдонимом Gentleman. Клип «In My Arms» как раз посвящён объятьям.

JOHN LEGEND — ALL OF ME

Джон Ледженд написал сентиментальный суперхит для своей любимой, Крисси Тейген, и снялся с ней в чувственном ролике.

AEROSMITH — I DON'T WANT TO MISS A THING

Иногда так и тянет окунуться в ностальгию под этот сладкий трек. Культовая пауэр-баллада американской рок-группы Aerosmith прозвучала в фильме «Армагеддон». Но вы это и так знаете.

THE LONELY ISLAND FT. PHARRELL — HUGS

А вот обещанный бонус к нашей сегодняшней подборке. Актёр Энди Сэмберг со своей комедийной хип-хоп-группой The Lonely Island и приглашённая звезда Фаррелл Уильямс записали трек о том, как мало для них значат обнимашки. На самом деле песня и клип — о сексе и мимолётных интрижках.

В тему:
Душа пацана: 10 лиричных песен под гитару
Проникновенные баллады от Hensy, Dabro, Фогеля и других.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.