Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Roully

23.01.2021, 15:52

TNTMUSIC.RU запустил серию материалов с рекомендациями от популярных блогеров. На сей раз подборкой поделится Roully, решивший отметить экшен, мультипликацию и реалити-шоу. Добавляем названия в закладки!

RoullyФото: Instagram

Roully решил поделиться списком фильмов, которые имеют для него большое значение. Фанаты блогера с 4,3 миллионами подписчиков в TikTok теперь знают, чем занять себя в выходные. После того как послушают его новый EP «x2», вышедший в ночь на 22 января. А теперь читаем, что нам советует посмотреть Roully.


«На игре» и «На игре 2»

Мне очень нравятся эти фильмы. Потому что он рассказывает про ребят-геймеров и то, как они играли в Counter Strike на турнире.

Я сам бывший геймер, поэтому мне было очень интересно и кайфово смотреть «На игре». Настолько, что пересматривал обе части по многу раз. Мне очень понравился актёр, который играл Дока. Этот персонаж такой же упрямый и упёртый, как я.

«Тайна Коко»

Этот мультик очень мотивирует заниматься тем, что тебе нравится. А не тем, что тебе навязывают окружающие или даже родители.

«Пацанки» 

Так как я ранимый человек, часто проливал «слёзы» почти на каждой серии. Очень понравились «Пацанки».  


В июле прошлого года Roully стал героем проекта ТНТ MUSIC LIVE, где в прямом эфире дал интервью ведущим и исполнил живьём свой хит «Чупа Чупс».

В тему:
Звезда TikTok Roully: «Сейчас эра фастфуда»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.