Тима Белорусских выложил в сеть клип «Окей», несмотря на запрет лейбла

25.01.2021, 14:52

Месяц назад хитмейкер объявил об уходе из объединения Kaufman, при участии которого достиг вершин чартов. Как оказалось, это событие не прошло бесследно, и сейчас Тима Белорусских делает всё, чтобы выпустить экранизацию сингла «Окей» на официальных площадках. А пока фанаты вынуждены устраивать просмотры в Telegram и на сайте артиста.

Тима Белорусских​Фото: Instagram

Похоже,Тима Белорусских становится первой крупной жертвой конфликта с правообладателями своей музыки в 2021 году. Сразу после ухода из Kaufman Label артист был вынужден создать новые страницы в соцсетях и попросил «не искать виноватых», но один этот факт уже выглядел нехорошим знаком. С премьерой клипа «Окей» проявились неприятные последствия случившегося. Бывшие коллеги артиста не позволили ему опубликовать видео на легальных площадках, забанив ролик в YouTube и VK. 

Чтобы поделиться долгожданным клипом «Окей», Тиме Белорусских пришлось ограничиться его заливкой в Telegram-аккаунт и на новый личный сайт belorusskih.love. В экранизации лиричного хита артист читает строчки в присутствии фанатов, находясь в своей домашней студии, а также ведёт диалог с бывшей подругой. 

«Ну что, друзья, вот он и у вас. Снятый на плёнку, сделаный на совесть. Спасибо всем, кто ждал! Cпасибо всем, кто поддерживает по сей день!» ― поблагодарил слушателей Тима Белорусских. 

Если судить по постам в соцсетях Тимы Белорусских, он не уверен, что клип «Окей» удастся выпустить официально. Говоря о причинах ограничения, исполнитель намекнул на основателя лейбла Kaufman, назвав его «дедом в бункере, топающим ножкой». Вдогонку к нелегальной премьере Тима выложил сниппет будущего сингла «Тает ещё».

В тему:
Тима Белорусских ушёл с лейбла Kaufman и завёл новые страницы в соцсетях
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.