Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Olehan

01.02.2021, 14:03

TNTMUSIC.RU публикует новый список рекомендаций от популярного блогера. Что посмотреть вечером, вам посоветует TikTok-фрешмен Olehan, который открылся нам как зритель мелодрам. Самое время помечтать о красивом свидании с ведром попкорна.

Фото: пресс-служба

Очередным героем новой рубрики TNTMUSIC.RU стал перспективный тиктокер Olehan, который вот-вот достигнет отметки в полмиллиона фолловеров. В его подборке неожиданно не нашлось место ни одному англоязычному фильму, а вместо этого ― сразу две работы были сняты в Испании. Блогер советует эффектный сериальный хит и романтические полнометражки.


«Бумажный дом» 

Мне очень нравится сериал от Netflix «Бумажный дом». За то, как продуман сценарий, учтена каждая мелочь и как шоу запутывает зрителя.

Больше всего мне интересен персонаж Профессор. Он очень детально знает каждый свой шаг наперёд. Вижу себя, смотря на него.

В тему:
Саундтрек сериала «Бумажный дом»: фламенко, инди, EDM и «Bella Ciao»


«3 метра над уровнем неба» 

Больше всего в фильме «3 метра над уровнем неба» мне понравилась история любви главных героев ― Ачи и Баби,  ― которая очень похожа на ту, что случилась в моей жизни. В момент моих отношений я был такого же характера, как и Ачи, и так же жил. Наверное, поэтому я полюбил этот фильм.

 «Эластико»

Я просто влюбился в этот фильм, раз пять пересматривал его. «Эластико» стал для меня лучшим среди российском кино. В нём рассказывается история любви главного героя Димаса и того, как с ним поступила его девушка.

Пока впервые смотрел фильм, я думал о том, что со мной должно случиться то же самое, из-за чего я потерял связь с реальностью. Досмотрев «Эластико» до конца, я начал идти к тому, чтобы со мной в жизни была такая же девушка, как главная героиня.

В тему:
Выбор тиктокера: любимые фильмы и сериалы Roully
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.