Холзи объявила, что беременна

27.01.2021, 20:46

Звезда поделилась радостной новостью. Холзи и её возлюбленный скоро станут родителями! Артистка не стала скрывать имени бойфренда – им стал продюсер и сценарист Алев Айдин.

Холзи​Фото: Instagram

Холзи опубликовала в своём Instagram-профиле фотографии с округлившимся животом. Новость о беременности артистки стала полной неожиданностью для подписчиков – предыдущие несколько месяцев о личной жизни звезды ничего не было слышно. Последний роман, о котором Холзи рассказала публично, был с актёром Эваном Питерсом. Артисты начали встречаться осенью 2019 года и расстались, предположительно, в середине 2020-го. Как оказалось, после этого певица начала новые отношения с продюсером и сценаристом Алевом Айдином. Он и стал отцом будущего ребёнка Эшли Франджипани. Однако сложно сказать, как долго встречаются артисты и есть ли между ними серьёзные отношения.
 
Ранее Холзи признавалась, что в 2015-м году пережила выкидыш и столкнулась с риском бесплодия. Артистка даже посвятила своему неродившемуся ребёнку песню «More», вошедшую в её последнюю пластинку «Manic». Но теперь Эшли празднует статус будущей мамы и принимает поздравления фанатов!

В тему:
Премьера: Machine Gun Kelly и Холзи ненавидят друг друга в ролике «Forget Me Too»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также: