Артём Качер заговорил о личном в альбоме «КАЧЕР»

29.01.2021, 10:54

Певец выпустил студийник, над которым трудился последние полгода. По словам Артёма Качера, лонгплей «КАЧЕР» – первый релиз, в работе над которым он руководствовался только собственным вкусом и личным опытом.

Артём Качер​Фото: Instagram

Артём Качер представил пластинку, которую считает главной в своей карьере. После большого успеха поп-синглов с его участием артист наконец смог сконцентрироваться на собственном ощущении музыки, взяв за ориентир то звучание, на котором он вырос. В треклисте альбома «КАЧЕР» отчётливо слышна вдохновлённость R&B, реггетоном и латиной – теми жанрами, которые, как признался Артём, всегда были для него особенными.

«Этот альбом – самое искреннее и честное за весь мой путь. Каждый трек на этой пластинке – от самых чистых эмоций и от самых честных чувств. У него нет никаких «чартерных и коммерческих глобальных амбиций». Он для моей и вашей души, и это правда. Горжусь тем, что мне, наверное, впервые удалось от 0 до 100 сделать тот полноценный и настоящий свой звук, который так долго хотел показать всем вам!» – написал Артём в своём Instagram.

В лонгплей «КАЧЕР» вошло 14 треков, два из которых Артём уже показывал ранее. Фитов на альбоме минимум, и все три – с коллегами по объединению Self Made Music – Artik'ом и Asti. А совсем скоро на TNTMUSIC.RU выйдет эксклюзивное интервью с Артёмом Качером, в котором артист расскажет подробности о новом релизе и поделится личными историями. Не пропустите!

В тему:
«Одинокая луна»: футуристическая драма Артёма Качера
С самурайским мечом против роботов.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.