«Музыка крыш»: смотрим трейлер фильма с участием группы Dabro

02.02.2021, 18:46

Авторы хита «Юность» снялись в полнометражной картине, для которой также написали официальный саундтрек. Премьера драмы «Музыка крыш», в которой Dabro сыграли самих себя, состоится уже на следующей неделе. Сегодня вышел новый видеоанонс с фрагментами ленты. В кадре появляются и братья Засидкевичи.

DabroФото: кадр из трейлера

11 февраля в прокат выйдет фильм «Музыка крыш» режиссёра Андрея Щербинина с Ильёй Коробко и Татьяной Струженковой в главных ролях. По сюжету героиня Маша, страдающая от несчастной любви, решает уйти из жизни, но перед этим дозванивается на радио, чтобы напоследок заказать любимую песню. Девушка сообщает о намерении спрыгнуть с крыши диджею Алексу, и тот связывается с её кумирами Dabro, чтобы они помогли предотвратить трагедию. Братья Засидкевичи подключаются к спасительной видеотрансляции и посвящают своей суицидально настроенной фанатке акустическую версию баллады «На крыше».

Сентиментальная композиция «На крыше» стала главной музыкальной темой грядущего фильма. Изначально продюсер Иван Архипов рассматривал прорывной сингл Dabro «Юность», но оказалось, что у артистов была припасена другая подходящая песня, которая в итоге идеально вписалась в картину.

Накануне также вышло бэкстейдж-видео со съёмок фильма «Музыка крыш». Репортаж подготовила и выложила на своём YouTube-канале певица и режиссёр Nika Nova.

Первый тизер ленты был представлен в конце октября, в один день с открытием предзаказа на альбом Dabro «Юность». В том ролике ещё не было кадров с участием дуэта.

В тему:
6 фактов о группе Dabro и их новом альбоме «Юность»
TNTMUSIC.RU задал несколько вопросов братьям Засидкевичам по случаю выхода их большого релиза.
В тему:
Душа пацана: 10 лиричных песен под гитару
Проникновенные баллады от Hensy, Dabro, Фогеля и других.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Триумф «Оппенгеймера» и Билли Айлиш: в Калифорнии вручили «Оскар»

В Лос-Анджелесе прошла 96 церемония главной кинопремии.

Zivert показала трейлер документального фильма «В мире весёлых»

Звезда сняла ленту о создании своего одноимённого альбома.

Бейонсе показала трейлер фильма «Ренессанс»

Вся эпичность мирового тура поп-дивы чувствуется уже в этих полутора минутах.