Кадр дня: Lil Uzi Vert вставил в лоб алмаз за 24 миллиона. Что-то пошло не так...

04.02.2021, 14:27

Американский эмо-рэпер всё-таки воплотил в жизнь свою эпатажную задумку. Теперь на его лице красуется 11-каратный розовый бриллиант. Однако после операции у Lil Uzi Vert были кое-какие осложнения.

Lil Uzi VertФото: Instagram

Lil Uzi Vert несколько лет копил деньги на редкий природный алмаз весом около 2 грамм и стоимостью 24 миллиона долларов. Это самое дорогое приобретение артиста, превышающее по цене всё его остальное имущество вместе взятое. Но просто обладать бриллиантом мечты рэперу было недостаточно, он решил имплантировать его себе в лоб. Накануне Lil Uzi Vert показал, что получилось. «Красота требует жертв», — подписал он пост.

Шалость Lil Uzi Vert удалась, но, кажется, не всё прошло гладко. В удалённой на данный момент публикации в Twitter'е музыкант написал, что может умереть, если бриллиант не удалят хирургическим путём. К посту он прикрепил фото, на котором у него течёт кровь из-под импланта.

Фото: Twitter

Подписчики Lil Uzi Vert забеспокоились о его здоровье и стали советовать ему поскорее обратиться к специалистам. Спустя какое-то время исполнитель успокоил фанатов, выложив ролик, на котором видно, что кровотечение прошло.

После того, как Lil Uzi Vert продемонстрировал в соцсетях свой лицевой апгрейд, многие заметили, что алмаз на его лбу расположен не совсем по центру. У себя в stories рэпер заявил, что симметрия была соблюдена, но бриллиант сдвигается в сторону из-за слишком длинного стержня, на котором держится, и образовавшейся припухлости. Замена штифта на более короткий должна решить проблему.

А ещё Lil Uzi Vert сравнивают с героем Marvel Виженом, у которого Танос забирает Камень разума в одной из сцен фильма «Мстители: Война бесконечности».

Фото: кадр из фильма «Мстители: Война бесконечности» / Twitter
В тему:
SAINt JHN и Lil Uzi Vert экранизировали фит «High School Reunion, Prom»
Рэперы вспоминают юность на типичной вечеринке с бассейном.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.