Мари Краймбрери спела о тайном бойфренде в песне «Холостяк»

05.02.2021, 09:56

Звезда лейбла Velvet Music продолжает тизерить грядущий студийник «Нас узнает весь мир, Pt. 1». Вторым промосинглом в поддержку альбома стал трек о «холостяке», который очаровал Мари Краймбрери, но ещё не удостоился официального статуса её парня и тем более жениха.

Мари Краймбрери​Фото: Instagram

Мари Краймбрери обнародовала ещё одну песню из своего третьего полноформатника, который выйдет в следующем месяце. Это среднетемповая баллада «Холостяк» с меланхолично-романтическим настроением и сюжетом, явно взятым из жизни. Певица, похоже, посвятила композицию своему возлюбленному, отношения с которым не собирается афишировать в ближайшее время: «Я хочу тебя скрывать, так что пока за тебя не пойду».

Вместе с новинкой вышел минималистичный, но атмосферный проморолик, снятый в хореографическом зале. Мари Краймбрери в очередной раз продемонстрировала свою пластичность и чувственность.

Премьера пластинки «Нас узнает весь мир, Pt. 1» состоится 19 марта. В треклист попадут представленные ранее синглы «Пряталась в ванной», «Океан» и «Самолёт». Последний вышел две недели назад одновременно с открытием предзаказа на альбом.

В тему:
Видео дня: Мари Краймбрери и Ёлка создают «Новогодний вайб»
Уютное выступление на Big Music Quest.
В тему:
Мари Краймбрери: «Кажется, Макс Барских уже считает меня маньяком, но я мечтаю записать с ним дуэт!» | BIG NEWS SPECIAL
Главные моменты из нашего эфира с певицей.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.