Мари Краймбрери выпустила экзистенциальную балладу «Самолёт»

22.01.2021, 09:17

Подписантка лейбла Velvet Music сделала приятный сюрприз своим фанатам. Открылся предзаказ на третий студийник Мари Краймбрери, получивший название «Нас узнает весь мир, Pt. 1». Слушаем трек «Самолёт», ставший первым официальным синглом в поддержку грядущего релиза.

Мари Краймбрери​Фото: Instagram

Мари Краймбрери снова делится философскими размышлениями и реалистичной жизненной лирикой. В среднетемповой композиции «Самолёт» артистка погружается с головой в свою меланхолию, но в пиковые моменты демонстрирует эмоциональный надрыв.

Накануне вышло короткое видео в поддержку сингла, снятое режиссёром Сергеем Греем, с которым ранее уже сотрудничала Мари Краймбрери. В ролике певица декламирует свои стихи.

UPD: Вскоре после релиза Мари опубликовала второй проморолик, который сопроводила длинным комментарием на тему, затронутую в песне. «Самолёт» здесь символизирует жизненный путь человека.

«Нам постоянно чего-то не хватает. И хуже этого только тот факт, что маленькие победы начинают оставаться незамеченными. Мне когда-то хотелось иметь возможность покупать себе шоколад тогда, когда я этого сама захочу, а со временем перестала устраивать машина, которая раньше казалась возможной только в фильме с любимой актрисой. Думала ли я, что, имея ещё больше, захочу меньшего? Нет. Но сейчас думаю именно так и живу с этим. Я не могу сказать, что до того самого перелёта у меня были другие ценности. Нет. Мои принципы всегда были для меня выше всех материальных благ этого мира. Но когда я была уверена, что на этот раз мы не приземлимся, я слишком отчётливо поняла, что на самом деле способно вызывать у меня сожаление и что на самом деле я боюсь потерять сильнее всего. И это точно не деньги и точно не сцена. Лети, мой самолёт. Дари людям глубину мыслей и умение ценить каждую секунду своей жизни».

В тему:
Мари Краймбрери рассказала об отношениях с отцом в ролике «Самолёт»
UPD 2: Официальный клип смотрите здесь.


Композиция «Самолёт» попадёт в первый том нового альбома Мари Краймбрери «Нас узнает весь мир». Большая премьера состоится 19 марта. На Apple Music уже можно ознакомиться с треклистом пластинки и оформить на неё предзаказ. Из выходивших ранее синглов мы здесь видим летний хит «Океан» и выпущенную прошлой зимой песню «Пряталась в ванной».

В тему:
Мари Краймбрери: «Каждая песня – грань моего умения чувствовать. Это очень хитовое состояние»
TNTMUSIC.RU пообщался с артисткой Velvet Music.
В тему:
Мари Краймбрери: «Кажется, Макс Барских уже считает меня маньяком, но я мечтаю записать с ним дуэт!» | BIG NEWS SPECIAL
Главные моменты из нашего эфира с певицей.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!