Рэп на высоте: плейлист от Lovesomemama

02.03.2021, 12:22

На прошлой неделе стриминг-платформы украсила рэп-пластинка «Lovesome Airlines» со звёздными фитмейкерами OG Buda, SEEMEE и Magnum Opus. По случаю своей премьеры Lovesomemama составила для TNTMUSIC.RU подборку высшего пилотажа, в которой вы найдёте треки для получения ощущения долгожданного путешествия. Слушаем!

LovesomemamaФото: Instagram

В релизную пятницу, 26 февраля, Lovesomemama представила третий лонгплей «Lovesome Airlines», который заслуживает вашего внимания. На заре карьеры Big Baby Tape она выполняла роль его менеджера, а теперь и сама намерена получить порцию славы. В этом ей помогли успешные гости OG Buda, SEEMEE и Magnum Opus, чьи куплеты вы услышите на альбоме.

В своей новой работе Дарья Тарасова совмещает образ дерзкой девушки и стюардессы собственной авиакомпании. В эксклюзивном плейлисте TNTMUSIC.RU рэп-исполнительница делится 12 треками, под которые состоится ваш первый полёт борту её лайнера. Ловите напутствие от Lovesomemama:

«Уважаемые пассажиры, Lovesome Airlines рады приветствовать вас на борту нашего лайнера! Мы с лёгкостью доставим вас в любую точку мира. Не забывайте, в самолете вам можно всё! Для вашего удобства мы приготовили горячую порцию треков для прослушивания в полёте. Пристегнитесь, летать начинаем прямо сейчас. Приятного прослушивания!» 

Предупреждаем: плейлист содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к прослушиванию лицам младше 18 лет.

Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.