HammAli & Navai объявили о распаде и анонсировали последний альбом

04.03.2021, 14:19

Успешная хип-хоп-группа подтвердила слухи о завершении проекта. Как сообщили сами HammAli & Navai, уже в этом месяце выйдет пластинка, которая станет финальным релизом в их дуэтной карьере.

HammAli & NavaiФото: VK

В свежем интервью изданию Popcake участники дуэта HammAli & Navai поделились важной новостью. Парни единогласно решили, что перестанут выступать и записывать песни как группа. По их словам, в рамках совместного проекта они достигли всего, чего хотели, и теперь готовы двигаться дальше по отдельности. При этом Александр Алиев и Наваи Бакиров уверяют, что остаются хорошими друзьями.

За пять лет существования дуэт выпустил множество хит-синглов, триумфальный полноформатник «JANAVI» и продолжающий его концепт EP «JANAVI: Аутотомия». Совсем скоро дискография группы пополнится ещё одним большим релизом. Музыканты подготовили прощальный альбом, премьеру которого можно ожидать в конце марта. HammAli & Navai обещают эклектичный студийник, в котором будут и лиричные треки, и клубные бэнгеры в духе «Пустите меня на танцпол» и «Девочка-война». Также в этом году артисты планируют съездить в последний совместный тур.

«Мы добились всего, чего хотели, и будем думать над тем, как будем продолжать нашу творческую деятельность. Мы не поссорились, мы в хороших отношениях. Просто нам нужно выбирать себе новые цели», — объяснил HammAli.

Уже завтра выйдет новый выпуск шоу BIG NEWS с участием HammAli & Navai. Чтобы не пропустить эксклюзив с подробностями распада группы, следите за эфиром телеканала ТНТ MUSIC и публикациями на нашем сайте!

В тему:
HammAli & Navai про слухи о распаде, сольные релизы и шоу в Москве | BIG NEWS SPECIAL
В тему:
HAMMALI & NAVAI: «Спасибо плохим девушкам за хорошие песни!» | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.