«Не брошу на полпути»: Ёлка экранизировала саундтрек к сериалу «Мастер»

04.03.2021, 18:35

Ведущая артистка лейбла Velvet Music представила клип на свой недавний сингл. Вдохновляющую балладу «Не брошу на полпути» Ёлка записала специально для новой спортивной драмы «Мастер». В ролик попали отрывки некоторых эпизодов, а также отдельно снятые сцены с певицей.

ЁлкаФото: кадр из видео

Композиция «Не брошу на полпути» стала главной музыкальной темой сериала «Мастер» об автогоночной команде, участвующей в ралли-рейдах. Универсальный гимн упорству и твёрдости духа, исполненный Ёлкой, более чем уместно звучит в контексте спортивного состязания.

Экранизация песни содержит фрагменты сериала, а также стилизованные кадры с Ёлкой. При помощи комбинированной съёмки артистку поместили в локации, похожие на те, что можно увидеть в шоу. В трейлерных сценах клипа появляются персонажи Линды Лапиньш, Анатолия Белого, Игоря Петренко, Аристарха Венеса и других актёров, принявших участие в телепроекте «Мастер».

ТНТ MUSIC побывал на съёмках клипа «Не брошу на полпути» и взял у Ёлки эксклюзивное интервью. Исполнительница поделилась деталями своего сотрудничества с создателями сериала «Мастер» и рассказала, что получила приглашение на настоящее ралли. Подробности — в выпуске BIG NEWS.

«Очень круто в очередной раз всё совпало, что наталкивает меня на мысль о том, что все совпадения в этой жизни не случайны. Просто вовремя ребята из команды пришли к нам на встречу, и очень круто Лизочка вспомнила о том, что у нас есть одна песня, которая идеально бы подошла под всю эту историю», — рассказала Ёлка.

В тему:
Ёлка и ЯАVЬ экранизировали фит «Девочка»
В тему:
Ёлка отметилась на сингле своего сонграйтера Ofliyan «Друг»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.