Выбор тиктокера: 5 любимых клипов Sleepy Princess

09.03.2021, 09:29

TNTMUSIC.RU продолжает пополнять TikTok-рубрику новыми материалами. На сей раз свою видеоподборку составила Sleepy Princess, на которую подписаны более трёх миллионов пользователей. Звезда блогинга перечислила пятёрку лучших роликов и сопроводила её эксклюзивными комментариями. Погружаемся!

Sleepy Princess​Фото: Instagram

Ханза, Oweek ― Вечеринка

Это один из моих самых любимых клипов, ведь именно в нём сделана атмосферная иллюстрация самых жарких тусовок. Ритмы этой композиции невероятно заразительны, а сам клип настолько яркий и зажигательный, что под него просто невозможно не танцевать.

После просмотра этого клипа душа так и рвётся навстречу клубным и громким тусовкам. Сразу же хочется собраться небольшой компанией, вывести на большой экран клип «Вечеринка» и затусить всем вместе!

SLEEPY ― Дочка прокурора

Слипи стала моей любимицей после зажигательного трека и клипа «Дочка прикурора». Всего за пару недель клип собрал более трёх миллионов просмотров ― это ещё одно подтверждение того, что она выпустила настоящий хит, который до сих пор заставляет смотреть его с восхищением.

Клип просто взорвал все площадки! Он получился настолько стильным и крутым, что на сто процентов веришь всему происходящему в видео. Даже самой хочется стать той самой дочкой прокурора.

Канги ― Эйя

Один из моих любимых исполнителей. В 2020 году Канги громко заявил о себе, выпустив несколько хитов, которые взорвали чарты. Больше всего мне понравился клип на песню «Эйя». В этом клипе посыл совсем прост ― гуляй, пока молодой, не жалей о потерянном и внимательно выбирай своё окружение.

Клип получился очень живой и трушный, постоянно пересматриваю его и каждый раз как первый.

Ramil' ― Вся такая в белом

Я считаю, что один из самых бомбических клипов Рамиля, не зря так долго ждала его выпуска. Основная мысль работы заключается в том, что кратковременные и мимолётные отношения никогда не приносят душевного покоя. Но каждый увидит в клипе свой смысл. Кто-то воспримет трек лишь как вариант для танца, а кто-то задумается о вложенной в него идее.

Konfuz ― Ранила меня

Обожаю этого крутого парня, постоянно радует крутыми треками и ещё более крутыми клипами. В этом видео стильно абсолютно всё: настолько органично подобрана каждая деталь, что я не могу не восхищаться. Этот клип просто взорвал все возможные чарты и штурмовал все известные молодёжные площадки.

В тему:
Sleepy Princess: «TikTok-дома перестанут привлекать внимание, если не придумают что-то новое»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.