«Sex Machine»: Little Big сняли конкурсную работу для «Евровидения»?

08.03.2021, 15:28

Петербургская группа представила новый эффектный видеорелиз. В клипе «Sex Machine» вместе с Little Big опять появляется танцор Дмитрий Красилов из ролика «Uno». Между тем как раз сегодня состоится народное голосование за того, кто отправится на «Евровидение-2021» от России. Шортлист номинантов не подтверждён, поэтому участие или неучастие Ильича и компании остаётся под вопросом.

Little BigФото: кадр из клипа

Little Big выпустили танцевальную новинку «Sex Machine» и её экранизацию, поставленную Алиной Пязок и Ильёй Прусикиным. В ролике есть отсылка к бэнгеру «Uno», с которым группа должна была представлять Россию на «Евровидении». Хитмейкеры показали предысторию прошлогоднего видео, снова скооперировавшись с мемным персонажем Дмитрием Красиловым.

Премьера случилась за несколько часов до голосования, в результате которого будет решено, кто поедет на «Евровидение» от нашей страны в этом году. Возможно, Little Big всё-таки поборются за участие в международном контесте. Смотрим и оцениваем их шансы.

UPD: Вскоре артисты опубликовали официальное заявление о том, что не будут участвовать в «Евровидении».

«Мы не едем на «Евровидение-2021». Мы считаем, что в России очень много талантливых и интересных исполнителей, у каждого из которых должна быть возможность показать себя за пределами нашей страны. Спасибо всем соотечественникам и зарубежным слушателям за невероятную поддержку! Благодаря вам клип на песню «Uno» стал самым популярным на YouTube-канале Eurovision Song Contest за всю историю существования конкурса. Мы желаем удачи всем участникам национального отбора!» — написали Little Big.

В тему:
Manizha поедет на «Евровидение-2021» от России
В тему:
«Евровидение-2021»: жёсткие правила проведения, национальное голосование за артиста в России
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».