«Карандаш»: Рита Дакота дропнула новинку в свой день рождения

09.03.2021, 11:22

Певица, отмечающая сегодня 31-летие, подарила фанатам свежий релиз. В песне «Карандаш» Рита Дакота делится жизненной философией и оптимистичным настроем. Сингл спродюсировал Роман Бестселлер.

Рита Дакота​Фото: Instagram

Объединившись с сонграйтером и продюсером Романом Бестселлером, Рита Дакота выдала вдохновляющий поп-рок-гимн «Карандаш». Артистка здесь описывает процесс восстановления и обновления после пережитых ударов судьбы.

«Песня, сотканная из тысяч голосов и мыслей, из самых лучших цитат, из философии, из жизненного опыта, своего и чужого, из осознаний, из молитв и медитаций, из обрывков фраз, подслушанных в метро, прочитанных в книгах, из кусочков жизненных дорог каждого из нас. Немудрено, что я и сама начала «с чистого листа», только когда поменяла «карандаш». Так что эта песня очень симвоЛИЧНАЯ», — поделилась Рита Дакота.

Премьера приурочена к 31-му дню рождения Риты Дакоты. Именинница предложила своим фанатам в качестве подарка ей оказать финансовую помощь благотворительному фонду «Дом для мамы», который сама поддерживает уже три года.

Вместе с синглом вышел короткий проморолик с текстом песни, снятый в формате муд-видео. На некоторых кадрах Рита Дакота появляется вместе со своим возлюбленным, Фёдором Белогаем.

В тему:
Рита Дакота: «Никогда не вступаю в борьбу. Поэтому я самоликвидировалась из шоу-бизнеса»
Эксклюзив TNTMUSIC.RU.
В тему:
Рита Дакота рассекретила новый роман
Певица прокомментировала слухи о своей личной жизни.
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!