«Руки на руке»: MATRANG выпустил клип-посвящение своему ментору

11.03.2021, 17:49

Алан Хадзарагов экранизировал сингл, вышедший в конце февраля. Как и сама композиция «Руки на руке», ролик стал трибьютом владикавказскому эмси Марату Канатову, более известному под сценическим псевдонимом Бынджа. В 2013-м он погиб, выпав из окна, и в частности об этой трагедии MATRANG вспоминает в песне.

Nikko, MATRANG, Сослан ДулаевФото: кадр из видео

Ностальгический трек «Руки на руке» теперь сопровождается подходящим видеорядом, возвращающим в те годы, когда MATRANG только начинал свой творческий путь и выступал под ником Don ShaL. В клипе артист воссоздал атмосферу родного Владикавказа, каким он был лет семь назад, сыграл себя из прошлого и почтил память покойного наставника и друга Марата Канатова.

Вместе с Аланом в ролике снялись его ближайшие соратники Nikko и Сослан Дулаев, друзья-боксёры Владимир Мышев, Георгий Челохсаев и Алан Абаев, а также певица Дворецкая и рэпер Гио Пика.

«Мы постарались максимально создать то настроение, те локации, даже манеры людей того времени. Я постарался взять на съёмки клипа своих друзей. У нас нет ни одного актёра. Все, кто принял участие в съёмках — из моего окружения, и в этом большой сок этой работы. Всё по-домашнему, как будто мы ничего не снимаем», — поделился MATRANG.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В интервью ТНТ MUSIC артист рассказал, что авторам видео удалось так хорошо передать дух начала 2010-х, что на съёмках ему пришлось заново испытать пережитые когда-то эмоции. Больше подробностей и эксклюзива с бэкстейджа — в последнем выпуске проекта FUNBOX.

В тему:
MATRANG на съёмках нового клипа, как устроен Музей Пинбола | FUNBOX #156
В тему:
«Руки на руке»: MATRANG посвятил сингл покойному другу
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.