Дженнифер Лопес и Алекс Родригес расстались после четырёх лет отношений

13.03.2021, 13:03

Распалась ещё одна американская суперпара. Инсайдеры сообщают, что поп-дива Дженнифер Лопес и бейсболист Алекс Родригес больше не вместе.

Алекс Родригес, Дженнифер ЛопесФото: Instagram

51-летняя Дженнифер Лопес и 45-летний Алекс Родригес отменили помолвку. Об этом пишут западные СМИ со ссылкой на источники, близкие к обеим знаменитостям. Сообщается, что пара рассталась пару недель назад и уже вряд ли сойдётся. Решение долго обдумывалось, так как Лопес и Родригеса связывают общие бизнес-проекты. Кроме того, вместе они купили дом в Майами за 40 миллионов долларов. Теперь бывшим жениху и невесте придётся как-то делить нажитое имущество.

Дженнифер Лопес начала встречаться с предпринимателем и бывшим профессиональным бейсболистом Алексом Родригесом в 2017-м. В 2019-м они обручились, но в прошлом году дважды откладывали свадьбу из-за пандемии и карантина. В последний раз звёзд видели вместе в конце февраля в Доминиканской Республике, где сейчас проходят съёмки нового фильма Лопес. По слухам, причиной расставания пары стали измены Родригеса.

В тему:
Джей Ло сыграла русалку и обнажённого ангела в ролике «In The Morning»
В тему:
«Pa Ti + Lonely»: Дженнифер Лопес и Малума представили двойной видеоколлаб
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: