Кадр дня: Morgenshtern, Клава Кока, Даня Милохин и другие на дне рождения Насти Ивлеевой

14.03.2021, 16:00

Звезда соцсетей с размахом отпраздновала 30-летие. Настя Ивлеева устроила торжество, на которое пригласила множество звёздных коллег. Гостями вечеринки стали самые известные блогеры и артисты.

Карина Кросс, Даня Милохин, Настя Ивлеева​Фото: Instagram

8 марта Насте Ивлеевой исполнилось 30 лет. В тот день Instagram-звезда опубликовала пост, в котором поблагодарила друзей и подписчиков за многочисленные поздравления, но на этом праздник не закончился.

В ночь с минувшей пятницы на субботу состоялась масштабная вечеринка по случаю дня рождения Насти, которую многие назвали лучшей тусовкой столицы за последние несколько лет. Всё торжество было оформлено в стиле кибербарокко, сочетающего в себе футуризм и европейский стиль 17-18 веков. Но наиболее сильно фолловеров впечатлил список гостей. Поздравить Настю Ивлееву пришли звёзды из совершенно разных сфер и поколений – Клава Кока, Даня Милохин, Алла Пугачёва с Максимом Галкиным, Morgenshtern, Лолита, Ксения Собчак, Елена Темникова, Дина Саева и многие другие. Instagram буквально заполонили кадры с вечеринки, где все гости предстали в необычных, продуманных до мелочей костюмах.

Сама Настя осталась более чем довольна получившейся тусовкой и провозгласила себя главной по вечеринкам в стране.

«Смело вышибая двери в свои 30, я решила, что сделать это нужно ярко, мощно, модно и незабываемо. Показать матушке России, как нужно тусоваться. Met Gala в России существует, и он будет проходить раз в год — в марте. Я довольно смело и резко говорю об этом неспроста. Вечеринка в стиле «cyber baroque» прошла с оглушительным успехом! А какие гости пришли поздравить меня с ДР, я вообще молчу. Схлестнулись три поколения, и это было настолько органично и естественно. Я отвечаю, это лучшая тусовка года. Отныне я королева вечеринок!» – написала Настя в своём Instagram.

В тему:
Ильич из Little Big сыграл в трэш-казино с Настей Ивлеевой и разорил её
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.