TERNOVOY представил первый релиз вне Black Star – «MONSTER»

26.03.2021, 14:53

Артист начинает новый этап в карьере с дебютным самостоятельным треком. В трэп-сингле «MONSTER» TERNOVOY жёстко критикует блогеров, которые выпускают примитивные песни и пытаются попасть в музыкальную среду.

TERNOVOYФото: Instagram

Вчера TERNOVOY объявил о том, что завершает сотрудничество с лейблом Black Star и начинает развиваться в качестве независимого артиста. Тогда же Олег анонсировал и первый самостоятельный релиз, а уже сегодня выпустил его. С синглом «MONSTER» артист раскрывается в неожиданном звучании, используя минималистичный трэп-бит и читку в стиле Трэвиса Скотта. Кстати, приёмы американской хип-хоп-звезды слышны и в финале трека: концовка композиции напоминает ту, что использовали Трэвис и Дрейк в своём хите «Sicko Mode».

Сингл «MONSTER» – это, по сути, дисс на современных блогеров, которые считают себя звёздами не только соцсетей, но и музыкальной индустрии. Олег критикует их за стремление завоевать популярность с помощью пустых треков-однодневок и уличает в смене масок для завоевания интереса аудитории. Именно к строчкам из этого трека отсылали надписи на стенах, фото которых Олег публиковал у себя в Instagram несколькими днями ранее.

Внимание! Трек содержит ненормативную лексику. Не рекомендуем к прослушиванию лицам младше 18 лет.

В тему:
TERNOVOY покинул Black Star и анонсировал новый сингл
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!