Юбилей «Симпсонов»: переслушиваем саундтреки к легендарному мультсериалу

27.03.2021, 12:19

Сервис Яндекс.Музыка объединился с компанией Disney, чтобы представить интересную коллаборацию. В преддверии выхода 700-й серии фанаты великого мультсериала «Симпсоны» получили возможность узнать редкие факты о его создании и влиянии на поп-культуру. Бонусом стриминг составил сборник песен, написанных специально для обитателей городка Спрингфилд.

Юбилей «Симпсонов»: переслушиваем саундтреки к легендарному мультсериалу

Кажется, любой человек на планете хоть раз встречал образы жёлтых персонажей сериала «Симпсонов», а некоторые с раннего детства следят за выходом новых серий. Специально для любителей анимационного шоу с более чем 30-летней историей Яндекс.Музыка составила плейлист из треков, прозвучавшивших в нём и в других работах компании Disney, которые имеют схожее настроение.

А для самых хардкорных фанатов вышел 10-серийный подкаст, посвящённый необычным фактам о сериале. Из него слушатели смогут узнать, стареют ли персонажи, как в мире Гомера, Мардж и Барта появились герои саги «Звёздные Войны», почему рождественские эпизоды выходят в мае и другие забавные подробности. Ведущими подкаста стали актёры, озвучивающие персонажей мультсериала в России. Коллаборация между Яндекс.Музыкой и Disney происходит по случаю премьеры юбилейного 700-го эпизода шоу.

В тему:
«Академия Амбрелла»: 50 песен из саундтрека второго сезона
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Выбор Эсми: топ песен для уютного вечера дома

Плейлист для тех, кто решил встретить этот Новый год спокойно.

Слушать плейлист

Выбор Kaitana: любимые песни от бой-бендов

Ловите новый эксклюзивный плейлист от звезды соцсетей!

Слушать плейлист

Выбор блогера: согревающий плейлист от Nastya Vo

Уютная подборка для TNTMUSIC.RU.