Morgenshtern* подарил своей девушке на день рождения роскошное авто и 5 миллионов рублей

30.03.2021, 11:38

Эпатажный рэпер вновь наделал шуму в медиапространстве. На этот раз поводом стал день рождения возлюбленной Morgenshtern’а*, Дилары Зинатуллиной. Алишер презентовал своей пассии люксовый автомобиль и чемодан с кэшем, чем тут же похвастался в соцсетях.

Morgenshtern* и Дилара Зинатуллина

Morgenshtern* живёт на широкую ногу и активно флексит этим в соцсетях. Не стал он скромничать и поздравляя свою даму сердца с днём рождения. В честь 21-летия Дилары Зинатуллиной Алишер закатил шикарную вечеринку в «Москва-Сити», которую в том числе посетила Клава Кока. Артист заполонил свои stories кадрами с празднования и опубликовал отдельный пост с фотографиями подарков, которые вручил своей девушке. Именинница получила красный внедорожник Range Rover и чемодан с пятью миллионами рублей.

Morgenshtern* подарил своей девушке на день рождения роскошное авто и 5 миллионов рублей

«Я очень рад, что ты умнее меня и в таком возрасте думаешь о важных, взрослых вещах. Здесь пять миллионов рублей на вложения в себя и во всё, что тебе нужно», — сказал Morgenshtern* Диларе, вручая ей подарки.


*Признан иноагентом на территории РФ

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и сцены употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Депрессия, будущие хиты, любовь к фанатам: новые откровения Morgenshtern'а*
В тему:
Morgenshtern'у ― 23 года: главные бэнгеры
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.