BTS экранизировали новый трек «Film Out» из грядущего японского альбома

01.04.2021, 20:20

Мировая премьера от главного бой-бенда Южной Кореи. Смотрим видео на свежий сингл «Film Out», в котором BTS вновь спели на языке Страны восходящего солнца.

Чонгук​Фото: кадр из клипа

BTS выпустили сентиментальную балладу «Film Out», ставшую главной музыкальной темой грядущей японской кинодрамы «Сигнал», ремейка одноимённого корейского сериала. Композиция также служит лид-синглом сборника с песнями на японском языке «BTS, the Best», выход которого запланирован на июнь этого года.

Авторами новинки выступили Чонгук из BTS и участники джей-рок-трио Back Number. Это первая коллаборация двух групп. Композиция вышла в сопровождении метафоричного клипа, в котором визуализировались описанные в тексте страдания из-за потери близких.

Кинотеатральная премьера картины «Сигнал» («Signal: Long-Term Unsolved Case Investigation Team»), в которой прозвучит сингл «Film Out», состоится в ближайшие часы. Фильм вдохновлён одноимённым японским сериалом, который, в свою очередь, является ремейком южнокорейской дорамы с таким же названием.

Для японского телешоу «Сигнал» BTS тоже в своё время записали музыкальную тему. Песня «Don't Leave Me», вышедшая на пластинке 2018 года «Face Yourself», звучала в начале каждой серии. Оба саундтрека попадут в компиляцию «BTS, the Best», которую группа собирается выпустить специально для японского рынка. Релиз назначен на 16 июня.

В тему:
Brit Awards 2021: Дуа Липа, Гарри Стайлс, The Weeknd, Билли Айлиш, YUNGBLUD, BTS и другие номинанты
Музыкальная премия объявила список претендентов на награды.
В тему:
BTS исполнили живьём треки из альбома «BE» и кавер на Coldplay
Смотрим полную запись концерта.
BTS
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».