Официально: Дженнифер Лопес и Алекс Родригес окончательно разошлись

15.04.2021, 18:14

Суперпара, о чьих проблемах в отношениях уже какое-то время ходили слухи, всё-таки рассталась. Об этом рассказали сами Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом, выпустив совместное заявление.

Дженнифер Лопес и Алекс РодригесФото: Instagram

Спустя месяц после первых сообщений в СМИ о возможном разрыве Дженнифер Лопес с Алексом Родригесом стало известно, что знаменитости решили разойтись и отменить помолвку. В официальном заявлении бывших жениха и невесты, опубликованном изданием Today, говорится, что они останутся друзьями и бизнес-партнёрами.

«Мы осознали, что нам лучше быть друзьями, и надеемся ими остаться. Мы продолжим поддерживать друг друга и работать над совместными бизнес-проектами. Мы желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга. Из уважения к ним ограничимся одним единственным комментарием: мы благодарны каждому за добрые слова и поддержку», — поделились Дженнифер и Алекс.

Фото: Instagram

О том, что 51-летняя поп-дива Дженнифер Лопес и 45-летний спортсмен Алекс Родригес расстаются, впервые заговорили в марте. Сообщалось, что причиной могла стать неверность бывшего игрока Главной лиги бейсбола, которому приписывали отношения с 30-летней звездой реалити-шоу «Южное очарование» Мэдисон Лекрой. Вскоре Лопес и Родригес опровергли слухи о разрыве, но не стали отрицать наличие проблем в отношениях.

В тему:
Джей Ло сыграла русалку и обнажённого ангела в ролике «In The Morning»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям: