Биби Рекса представила видео «Sabotage» и анонсировала новый альбом

16.04.2021, 17:13

Американская поп-звезда представила свежий релиз в поддержку второго студийника. Сингл «Sabotage» – это мощная, лиричная композиция, в которой Биби Рекса спела о неумении быть счастливой. Одновременно с песней вышел мрачный, но красивый вижуал.

Биби РексаФото: кадр из клипа

Артистка поделилась автобиографичным синглом, в котором затронула знакомую многим тему. В песне «Sabotage» Биби Рекса призналась, что зачастую сама же разрушает то, что любит больше всего. По словам певицы, композиция стала одной из самых лиричных работ в её второй студийной пластинке «Better Mistakes»

«Эта песня настолько же красивая, насколько до боли честная. Должна признаться: когда мои дела идут хорошо, я сама себе мешаю. Знаю, что я такая не одна, многие люди также сами разрушает самые драгоценные моменты жизни. Баллада «Sabotage» — это признание того, что иногда мы бываем злейшими врагами для самих себя», — сказала Биби Рекса.

В создании сингла «Sabotage» поучаствовал звёздный саундпродюсер Грег Керстин, работавший с Адель, Сией, Полом Маккартни и многими другими именитыми артистами. Вместе с релизом трека Биби Рекса открыла предзаказ грядущего альбома, премьера которого состоится 7 мая.

В тему:
«Sacrifice»: вампирский хоррор от Биби Рексы
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.