Кадр дня: Feduk и Элджей обменялись респектами после совместного выступления

18.04.2021, 13:32

Артисты окончательно развеяли слухи о вражде. Feduk заглянул на концерт к Элджею, чтобы исполнить с ним хит «Розовое вино», а затем опубликовал тёплый пост, посвящённый коллеге.

Feduk, ЭлджейФото: Instagram

Похоже, нашумевший конфликт Feduk'а с Элджеем окончательно остался в прошлом. Напомним, после выхода хитового коллаба «Розовое вино» между артистами возник спор относительно того, чьё имя должно стоять первым в названии трека. После этого Feduk и Элджей долгое время не общались, и даже после того, как артисты выступили на одной сцене, поклонники не были уверены в их примирении.

Но теперь звёзд официально можно считать если не друзьями, то хорошими товарищами, между которыми не осталось никакой вражды. Вчера Элджей дал концерт на одной из московских площадок, а Feduk заглянул к нему на выступление, чтобы вместе исполнить совместный бэнгер, чем привёл в восторг зрителей. После этого Фёдор Инсаров опубликовал в Instagram совместное фото с Алексеем и подписал его так:

«2021 - мы реально не враги и никогда ими не были! Спасибо за концерт и хорошую песню! Обнял».

Элджей же ответил Feduk'у в комментариях фразой «Большая любовь», которая также не оставляет сомнений в тёплых взаимоотношениях между артистами.

Кадр дня: Feduk и Элджей обменялись респектами после совместного выступления
В тему:
Премьера: Элджей записал трек «Wunder King» на бит Slava Marlow
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.