Лил Уэйн женился во второй раз?

22.04.2021, 18:13

Американский рэпер, в прошлом году начавший встречаться с моделью Дениз Бидот, уверен, что нашёл ту самую, с которой хочет связать судьбу. Об этом Лил Уэйн написал в своём свежем посте в Twitter, и, кажется, пара уже даже узаконила отношения. По крайней мере, многие фанаты и СМИ так считают.

Дениз Бидот и Лил Уэйн​Фото: Instagram

Лил Уэйн вызвал волну обсуждений в сети, опубликовав твит, в котором процитировал песню OutKast «Ms. Jackson» и заодно намекнул на важные изменения в жизни. Публика заподозрила, что 38-летний хип-хоп-исполнитель опять женился, потому что на это указывают некоторые слова в его восторженном посте. И хотя имя своей избранницы артист здесь не называет, всем и так ясно, что речь идёт о его нынешней девушке, 34-летней плюс-сайз-модели Дениз Бидот. Похоже, она стала новой миссис Картер.

«Самый счастливый мужчина на Земле! Сегодня начинается то, что мы сохраним навсегда. Навсегда-навсегда? — Навсегда-навсегда. Картеры», — выдал Лил Уэйн.

Скрин: Twitter

У пары были свои взлёты и падения, но в последнее время между Дуэйном и Дениз всё хорошо. Недавно рэпер поделился в Instagram stories коротким видео, в котором затизерил новый лиричный трек, очевидно, посвящённый своей девушке. В ролике мы видим Бидот на пляже, посылающую воздушный поцелуй в камеру. Рядом на песке написаны и обведены в сердечко имена влюблённых.

Лил Уэйн ранее уже был женат. С 2004-го по 2006-й он находился в браке со своей школьной любовью Тойей Джонсон. Их дочери Реджине сейчас 22 года. Также у любвеобильной рэп-звезды есть три сына от разных девушек.

В тему:
Лил Уэйн фристайлит на инструменталы Lil Baby и SZA в микстейпе «No Ceilings 3. B Side»
В тему:
Лил Уэйн показал свой особняк в клипе «Something Different»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Бруно Марс задолжал казино в Лас-Вегасе

У хитмейкера крупные финансовые неприятности.

Zivert объявила об уходе со сцены

Певица временно не будет выступать по состоянию здоровья.