Бэкстейджи: как снимали клипы NILETTO, Биби Рексы, LOBODA, «Касты», MARUV и других

27.04.2021, 11:11

TNTMUSIC.RU собрал самые примечательные репортажи о клипмейкинге. На этой неделе вышли классные влоги о создании видео атлетичного NILETTO, страстной MARUV, вальяжного Young Thug'а и его друзей, а также «моржей» из «Касты». Смотрим!

NILETTO​Фото: кадр из видео

NILETTO ― НЕВЫВОЗИМАЯ

Самый техничный бэкстейдж недели, в котором максимально подробным образом рассказывается о постановке масштабного видео. В клипе «невывоЗИМАя» NILETTO предстал в образе прирождённого героя экшен-блокбастера, и здесь ему сильно пригодилось акробатическое прошлое. Размах для клипмейкинга, конечно, колоссальный.

BEBE REXHA ― SABOTAGE

Американская звезда представила объяснительный ролик, снятый посреди декораций клипа «Sabotage». Биби Рекса расшифровала значение каждой сцены видео, где она оказывалась в стеснённых обстоятельствах внутри собственной квартиры. Всё это было сделано ради того, чтобы передать упаднические настроения певицы. В конце ролика Биби призналась, что не может не контролировать работу других людей на площадке, потому что она control bitch.

SICKOBOY & MARUV ― CALL 911

Украинская певица, обожающая каблуки и латекс, показала, как проходили съёмки клипа на её коллаб с румынским саундпродюсером Sickoboy «Call 911». Самым долгожданным для MARUV моментом на площадке стала постановка сцены, в которой она наконец смогла поблистать в новом сексуальном наряде. После такого некоторым зрителям наверняка понадобилась реальная помощь службы 911 из-за разгоревшегося пожара.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

YOUNG THUG & GUNNA ― SKI

Супергруппа Young Stoner Life, созданная Young Thug'ом, отлично оттянулась на съёмках видео «Ski» с фейковой зимой. Во-первых, в люксовые апартаменты были привлечены два, а то и три десятка моделей, во-вторых, весь процесс походил на натуральную вечеринку. Глядя на такое веселье, каждому «yeah» хочется поддакивать.

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

А в качестве бонуса можно посмотреть, в какой атмосфере проходят столь огромные рэп-кемпинги. Именно так создавался альбом «Slime Language 2».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

КАСТА ― ПОД СОЛНЦЕМ ЗАТУСИМ

Сказ о том, как «Каста» не дождались лета и пошли загорать в плавках на морозе. Этот бэкстейдж хотели посмотреть все, кто видел клип «Под солнцем затусим». Снималось видео по-фински ― при помощи передвижной сауны.

Предупреждаем: видео содержит сцены с алкогольной продукцией. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

LOBODA ― MOLOKO

Стремительная нарезка с площадки режиссёра Алана Бадоева. Восхищение клипмейкера съёмочным процессом видео «moLOko» ― бесценно. Сама Светлана Лобода после двух суток изнурительных пластичных танцев осталась довольна.

FEDUK ― ВОДОЛЕЙ

Хаус-рэпер поделился в своём Instagram небольшим фотоотчётом с турецких каникул, проведённых с подругой Сашей Новиковой. Именно там был снят сновидческий и романтический клип «Водолей».

В тему:
Gafur ― «Яд»: бэкстейдж клипа с вертолётной площадки | FUNBOX SPECIAL
В тему:
Большое шоу ЛСП в Москве – как это было. Интервью с Олегом Савченко
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».