Markul ликвидирует прежнего себя в клипе «Бумеранг»

29.04.2021, 15:29

Рэпер, готовящий к релизу новый альбом, представил экранизацию своего последнего сингла. Ролик «Бумеранг» богат впечатляющими кадрами, которые в том числе показывают смерть Марка от пули навылет. Видео снял кировский режиссёр Эльдар Гараев, с которым сотрудничали Feduk, Pharaoh, Obladaet, Boulevard Depo и сам Markul.

Markul​Фото: кадр из клипа

Активизировавшийся Markul выдал первый за полтора года клип. Видеорядом обзавёлся выпущенный в феврале трек «Бумеранг», который спродюсировал Куок. На первых же секундах ролика Марк убивает самого себя выстрелом в голову. Очевидно, эта сцена символизирует начало нового этапа в карьере исполнителя и скорый выход его третьего студийника. Также мы видим, как главный герой эффектно читает свои куплеты на фоне застывшего во времени взрыва, а потом из окна наблюдает за магической регенерацией руиноподобного города. Последние кадры визуально отсылают к финалу культовой картины Дэвида Финчера «Бойцовский клуб».

Предупреждаем: видео содержит сцены курения, насилия и употребления алкоголя. Не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

Этой осенью Markul отправится на гастроли по 32 городам. В рамках грядущего Pressure Tour артист презентует новую пластинку, дата выхода которой пока неизвестна. Выступления в Москве и Санкт-Петербурге состоятся 28 ноября и 18 декабря соответственно. Билеты на все концерты доступны по ссылке.

Афиша Pressure Tour​Источник: Instagram
В тему:
Markul вернулся сразу с тремя свежими синглами
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».