Артур Бабич отвечает меркантильным девушкам в ролике «Бабки»

15.05.2021, 15:11

Поющий блогер выпустил новый релиз. В сингле «Бабки» Артур Бабич проходится по дамам, которым от отношений с ним нужны только деньги. Игра слов придаёт песне шуточное настроение, типичное для работ тиктокера. В поддержку композиции артист выпустил и её экранизацию.

Артур Бабич​Фото: Instagram

Блогер из Dream Team House дропнул новый сольный трек. Как и предыдущие работы Артура Бабича, сингл «Бабки», напоминающий современную частушку, написан в шутливом стиле. Как признался сам артист, песня отлично подошла его амплуа «парня из деревни».

«Думаю, многие заметили, что между релизами треков был небольшой перерыв. Я хочу выпускать не что попало, а только те треки, которые мне нравятся. Чтобы я сам хотел их слушать и хотел бы, чтобы их слушала моя аудитория. Песня «Бабки» идеально вписалась в мой образ сельского парня, но думаю, что в будущем я буду уходить от этого стиля и пробовать что-то новое», – сказал блогер.

В треке «Бабки» Артур Бабич в ироничной форме поёт о кэше и девушках, которые его любят. Благодаря игре слов называемые «бабками» деньги превращаются в пенсионерок, которые, согласно расхожему стереотипу, вечно сидят на лавках во дворе. 

«Песня изначально задумывалась такой двусмысленной, потому что про деньги поют абсолютно все рэпепы. А мне было важно сделать это в своём стиле, склоняясь к «сельскому парню». Получился, как мне кажется, максимально простой трек, и максимально заедающий», – говорит Артур Бабич. 

Вскоре после релиза сингл дополнился и экранизацией. В ней нет бабок, зато есть персональный кинотеатр Артура и необычная компания в виде манекенов.

В тему:
Премьера: Артур Бабич и Даня Милохин ленятся в клипе «День дребедень»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.