«Бэнгер»: Feduk ловит Буратино за убийство Карабаса-Барабаса

19.05.2021, 12:59

Музыкант экранизировал прошлогодний сингл, обратившись за помощью к Александру Гудкову и команде «Чикен Карри». В клипе «Бэнгер» Feduk играет роль загадочного детектива в плаще и шляпе, который ищет Буратино ― подозреваемого в тяжком преступлении. Стилизованная под чёрно-белый Голливуд работа не могла обойтись без сюжета о Femme Fatale. Cream Soda тоже появились в кадре, но эпизодически. Смотрим!

FedukФото: кадр из видео

Feduk поделился кинематографичным видео на трек «Бэнгер» с осеннего альбома «ЙАЙ», спродюсированного Cream Soda. В снятой экранизации музыкант примеряет на себя образ американского детектива из нуарного Голливуда, чтобы показать своеобразную версию фильма «Кто подставил Кролика Роджера?», основанную на российской сказке «Золотой ключик, или приключения Буратино». Feduk доказывает причастность длинноносого персонажа к убийству Карабаса-Барабаса и частично поддаётся чарам Мальвины.  

Предупреждаем: видео содержит сцены употребления алкогольных напитков и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Премьера: Feduk со своей девушкой Сашей Новиковой в клипе «Водолей»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».