Премьера: Лана Дель Рей дропнула сразу три сингла — «Blue Banisters», «Text Book» и «Wildflower Wildfire»

20.05.2021, 22:33

Американская певица порадовала фанатов неожиданным релизом в поддержку грядущего нового альбома. Пластинка «Blue Banisters» выйдет только в июле, но уже сейчас можно послушать титульный трек, а также песни «Text Book» и «Wildflower Wildfire».

Лана Дель Рей​Фото: Яндекс.Музыка

Лана Дель Рей готовит публику к своему восьмому лонгплею «Blue Banisters», чья премьера запланирована на 4 июля. Сегодня артистка выпустила три сюрприз-сингла, по которым можно примерно понять, что нас ожидает на будущей пластинке. Среди соавторов Ланы на этот раз отметились новые лица, и в плане продакшена релиз будет немного отличаться от её предыдущих работ. При этом основным инструментом в песнях всё так же выступает фортепиано. Начнём с минималистичной титульной композиции, в которой Дель Рей спела о том, как справляется с душевной тоской.

В тему:
Лана Дель Рей водит трактор в клипе «Blue Banisters»
UPD: Официальное видео смотрите здесь.


В песне «Text Book» исполнительница рефлексирует под мечтательный эмбиент-инструментал. Продюсером, как и в случае с треком «Blue Banisters», выступил музыкант из Нэшвилла Гэйб Саймон. Он сотрудничал с Дуа Липой и Rag'n'Bone Man, а также помогал Лане с кавером на джазовый стандарт «Summertime», который она представила в прошлом году.

Пиано-балладу «Wildflower Wildfire» об отношениях с родителями и особенностях своего характера Дель Рей написала в соавторстве с техасским продюсером Майком Дином. Он известен по работе с такими звёздами, как Канье Уэст, Дрейк, Мадонна, Кид Кади, Трэвис Скотт и The Weeknd.

В тему:
Любовь, меланхолия и упадок «американской мечты»: слушаем седьмой альбом Ланы Дель Рей «Chemtrails Over the Country Club»
В тему:
«Chemtrails Over The Country Club»: Лана Дель Рей сняла винтажный мини-фильм с оборотнями
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!