«Музыкальный четверг»: Imanbek, Томми Кэш и Нина Кравиц расскажут, как прорваться на Запад

27.05.2021, 17:03

С сегодняшнего дня, 27 мая, стартует третий сезон TikTok-проекта, участниками которого становятся звёздные эксперты. В этот раз своим опытом в музыкальной индустрии поделятся Imanbek, режиссёр и фронтмен рок-группы Biting Elbows Илья Найшуллер, Лена Катина из поп-дуэта t.A.T.u, Томми Кэш и техно-продюсер Нина Кравиц. С их советами начинающие артисты смогут нацелиться на международный успех.

ImanbekФото: Instagram

В последние годы TikTok стал мощнейшей платформой для продвижения музыки, популярность в которой зачастую становилась решающим фактором в формировании больших карьер. Сервис с самого начала старался распространить советы и знания об индустрии всем её новым участникам. Проект «Музыкальный четверг» ― одно из проявлений такого просветительства.

От сезона к сезону шоу меняет свою тематику, известные артисты в прямом эфире делятся своим опытом, историями взлётов и падений и мнением на актуальные темы. Начиная с 27 мая и в течение месяца, каждый четверг в 18:00, будут проходить эфиры, объединённые одной темой: «Прорыв на запад». На сей раз TikTok собрал артистов, которые стали действительно востребованными в Европе и Америке: Imanbek'а, Илью Найшуллера, Лену Катину, Томми Кэша и Нину Кравиц.  

«Музыкальный четверг»: Imanbek, Томми Кэш и Нина Кравиц расскажут, как прорваться на Запад

Сегодня в четверг, 27 мая, казахстанский диджей и обладатель «Грэмми» Imanbek расскажет о переменах в его жизни, когда музыкальный эксперимент вышел из под контроля и стал мировым успехом, а также об опыте работы с западными звездами. 3 июня Илья Найшуллер, известный в мировом масштабе режиссёр и участник группы Biting Elbows, поделится своим мнением о том, как клипы могут повлиять на развитие карьеры музыканта, и обсудит тренды в индустрии видеопродакшена. 

10 июня Лена Катина, певица и экс-солистка легендарной группы t.A.T.u., расскажет, как группе удалось вырваться на западный рынок и удерживать интерес к своей музыке годами, а также сравнит нынешнюю индустрию с той, что была в начале нулевых. 17 июня эстонский артист Томми Кэш в прямом эфире объяснит важность выстраивания образа так, чтобы он рассказывал твою историю. Завершится проект 24 июня разговором с Ниной Кравиц, легендой техно-сцены и самой успешной россиянкой в мировой музыкальной индустрии. Музыкантка расскажет о том, как нужно мечтать, чтобы стать хедлайнером главных музыкальных фестивалей Европы и Америки.

Все детали можно найти на странице проекта в разделе TikTok «Интересное».

В тему:
Поющий TikTok: 10 главных артистов-блогеров мира
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.