Премьера клипа: L'One — «Влюбился»

28.05.2021, 13:17

Леван Горозия выпустил ещё одно видео в поддержку альбома «Восход 1». Он сам выступил режиссёром и автором идеи нового ролика «Влюбился». На экране L'One появляется в компании множества разных девушек: моделей, танцовщиц и спортсменок. Как отметил рэпер, для него было важно показать женскую красоту без объективизации.

L'OneФото: кадр из видео

L'One экранизировал романтичный EDM-хит «Влюбился», вышедший недавно на пластинке «Восход 1». Композиция дополнилась красочным видеорядом, соответствующим её летнему настроению. Сам Леван Горозия не только стал главной звездой клипа, но и уже не в первый раз занял режиссёрское кресло. Ролик состоит из эстетичных кадров с молодыми девушками разных профессий. В съёмках в том числе приняли участие чирлидерши баскетбольного клуба ЦСКА и команда по синхронному плаванию. Также есть сцены с альтер эго исполнителя, фотографом Geva Lorozia.

«Основная задача была сделать лёгкий летний клип, не переходя при этом в пошлость и вульгарность. Современные артисты, особенно рэперы, часто объективизируют женщин, подают их как кукол, а мне хотелось, наоборот, показать красоту и индивидуальность каждой из них. Ведь, мужчины, давайте признаемся, всё, что мы делаем, мы делаем ради них и из любви к ним!» — поделился L'One.

В тему:
L'One выпустил романтический клип «С ней» в подарок жене
В тему:
Рецензия на альбом «Восход 1»: вернувшийся L'One выручает Левана Горозия
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

«Young Metro»: Future, Metro Boomin и The Weeknd экранизировали свой фит

Звёзды продолжают выдавать клипы в поддержку совместного альбома «We Don't Trust You».

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.