Видео дня: Ивлеева и Элджей впервые появились вместе после слухов о разводе

05.06.2021, 14:27

Обсуждаемая звёздная пара показала публике, что разговоры о её расставании были беспочвенными. Минувшей ночью Ивлеева и Элджей поделились в соцсетях общими кадрами, снятыми во время задержания Насти дорожной полицией.

Настя Ивлеева, ЭлджейФото: Instagram

В прошлом месяце подписчики Насти Ивлеевой заметили, что она перестала носить обручальное кольцо, которое ей подарил Элджей. Появились предположения о том, что ведущая разошлась с мужем. Сами знаменитости не пытались ни опровергнуть, ни подтвердить слух о своём разводе, но сегодня дали понять, что всё ещё вместе. Настя и Алексей сняли дуэтное TikTok-видео на фоне автомобилей ГИБДД. Дело в том, что этой ночью Ивлееву остановила московская дорожная полиция, заподозрив, что она вела машину пьяной. Рядом был Узенюк, и супруги решили воспользоваться случаем, чтобы выдать очередной повод для обсуждений в сети.

Настю Ивлееву уже во второй раз за последние пару дней остановили сотрудники дорожной полиции и обязали пройти тест на наличие алкоголя в крови. Весь процесс селебрити задокументировала на видео и опубликовала в Instagram stories. Настя показала, как дует в трубку алкометра и готовится сдавать анализ мочи. Напомним, что недавно в историю с ГИБДД попал и Элджей.

Предупреждаем: видео содержит ненормативную лексику и не рекомендуется к просмотру лицам младше 18 лет.

В тему:
Настя Ивлеева, Morgenshtern, Литвин и Дима Гордей устроили «адские гонки» на спорткарах
В тему:
Элджей рассказал всю правду о своём задержании в клипе «Первая полоса»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

У кого из звёзд самые счастливые и самые токсичные фанаты?

В сети появился рейтинг артистов, у которых наиболее позитивные и негативные поклонники.

Лиса из BLACKPINK вступила в «клуб миллиардеров»

Артистка попала в престижный список Spotify.