«Ромашки»: Karna.val записала песню про Крида и Егора Шипа?

10.06.2021, 14:37

Встречаем новый музыкальный релиз от юной интернет-знаменитости. По мнению многих слушателей, в композиции «Ромашки» содержатся отсылки к отношениям Вали Карнавал с Егором Шипом и Егором Кридом. Сама артистка называет сингл своим «самым грустным треком».

Karna.valФото: Instagram

Поющая TikTok-звезда Karna.val выпустила уже пятый сингл в своей музыкальной карьере. Динамичная новинка «Ромашки», похоже, вдохновлена двумя неудачными романами артистки, которые активно обсуждались в сети. Известно, что Егор Шип дарил Вале Карнавал розы и духи, а Егор Крид — ромашки. В тексте песни есть упоминания об этих подарках, поэтому фанаты сразу поняли, о чём и о ком идёт речь. Гипотезу подтверждает и комментарий, которым сопроводила релиз Karna.val:

«Как много боли было пережито, как много слёз было пролито. И всё же хорошо, что самые больные эмоции порождают самые прекрасные песни».

Валя Карнавал начала совмещать видеоблогинг с музыкой в прошлом году. В июне 2020-го вышел её главный хит «Психушка». За ним последовали треки «Опять домой», «Истерика» и «Не сплю ночами».

В тему:
Валя Karna.val ответила на критику её вокала
В тему:
Валя Карнавал о новых треках и готовящемся альбоме | BIG NEWS SPECIAL
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

«The Tortured Poets Department»: слушаем новую пластинку Тейлор Свифт!

Певица дропнула одиннадцатый студийник. Внутри – совместки с Post Malone и Florence + The Machine.

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!