Майли Сайрус записала кавер на культовую песню Metallica «Nothing Else Matters»

22.06.2021, 18:54

Артистка переосмыслила легендарный сингл американской метал-группы. В своей версии на песню «Nothing Else Matters» Майли Сайрус продемонстрировала мощный вокал и технику. Также в записи композиции поучаствовали Элтон Джон и несколько сильных инструменталистов, в числе которых и бас-гитарист группы Metallica Роберт Трухильо.

Майли Сайрус​Фото: Instagram

В последнее время Майли Сайрус увлеклась рок-звучанием. Нельзя не отметить, что этот жанр очень идёт артистке с её хрипловатым тембром и дерзким образом. В прошлом году звезда представила пластинку «Plastic Hearts», вдохновлённую рок-саундом, а теперь продолжила эксприменты, записав кавер-версию на одну из главных песен жанра за все времена. 

За 30 лет существования культовой песни «Nothing Else Matters» группы Metallica вышло множество её альтернативных версий, но кавер Майли смело можно назвать одним из самых удачных. Артистка безупречно передала энергетику сингла, использовав эмоциональный вокал и продемонстрировав впечатляющий диапазон.

В записи приняли участие несколько больших фигур: легенда поп-музыки Элтон Джон, текущий бас-гитарист и бэк-вокалист группы Metallica Роберт Трухильо, саундпродюсер Эндрю Уатт, ударник Red Hot Chili Peppers Чад Смит и виолончелист Йо Йо Ма. Композиция вышла в сопровождении зрелищного видео с философским посылом.

В тему:
Майли Сайрус и The Kid Laroi сняли уютный ролик «Without You»
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Смотреть клип

Оффсет и Gunna показали стильную экранизацию совместки «Prada Dem»

Рэперы из Джорджии порадовали свежим видео.

Смотреть клип

Премьера: Карди Би дропнула свежий сингл и клип «Enough (Miami)»

Рэп-скандалистка поделилась новинкой в поддержку грядущего второго студийника.

Смотреть клип

Артём Качер показал ещё одно видео в поддержку нового студийника

Экранизацию получил заглавный трек «Сияй».