Doja Cat выпустила третий альбом «Planet Her» и клип с The Weeknd

25.06.2021, 19:10

Поп-принцесса презентовала долгожданную пластинку, которая стала первой за два года. Doja Cat и её команда придумали для альбома «Planet Her» красивую концепцию, благодаря которой прослушивание лонгплея превращается в космическое путешествие. Компанию нам составят Ариана Гранде, Young Thug и другие звёзды, отметившиеся в треклисте.

Doja CatФото: @jamal.peters / Instagram

Свой третий студийник Doja Cat выпускает уже в статусе не просто успешной артистки, как в случае с предыдущим альбомом «Hot Pink», а одной из главных мировых поп-звёзд момента. Перед релизом пластинки Амала Дламини подогрела интерес к ней фитом с SZA «Kiss Me More», ставшим лид-синглом лонгплея, а также сольной работой «Need To Know». 

Теперь, когда альбом «Planet Her» официально вышел, мы можем оценить его, отметив рост Doja Cat как артистки. В каждой из 14 песен чувствуется фирменный стиль Doja Cat, которая одинаково умело справляется и с дерзким флоу, и с нежным вокалом.

Кроме того, сами за себя говорят громкие имена на фитах: здесь собрались Ариана Гранде, Young Thug, SZA, JID и The Weeknd. На коллаборацию с последним, «You Right», также вышел клип. В нём Амала и Эйбел управляют стихиями и находят друг друга в открытом космосе.

UPD: Два дня спустя, 27 июня, вышло делюкс-издание пластинки «Planet Her» с пятью бонус-треками. Добавились сольные композиции Doja Cat «Up And Down» и «Ride», фиты с Eve и Gunna, а также расширенная версия дуэта с The Weeknd'ом.

В тему:
Инопланетная Doja Cat в футуристичном вижуале «Need To Know»
В тему:
«Kiss Me More»: космический фэнтези-клип от Doja Cat и SZA
Понравилась новость?
Расскажите друзьям:

Читайте также:

Слушать трек

«This Time Around» (Remix): Дженнифер Лопес записала фит с (G)I-DLE

Латиноамериканская дива покоряет кей-поп-сцену!

Ариана Гранде представила седьмой студийный альбом «Eternal Sunshine»

Поп-дива вернулась на сцену и выпустила седьмой лонгплей.

Mary Gu презентовала альбом «luvcore»

Новый студийник артистки набрал уже более миллиона прослушиваний в VK!